Прием заказов по тел.: +7 (911) 9190000
Online заказ

Предлагаем Вам кухонную мебель, шкафы-купе, корпусную мебель и офисную мебель.
Изготовление мебели на заказ по Вашим эскизам

Кухни в кредит Наши проекты

Модульная мебель в гостиную. Изменяем дизайн по своему желанию

Многие помнят времена, когда мебель продавалась стандартных размеров. Выбрать и поместить такую мебель было непросто. То длина не подходит, то высота не соответствует. Покупка мебели превращалась в бесконечную череду походов по мебельным магазинам в надежде, что появится что-нибудь новенькое и подходящее. Теперь такой проблемы не существует. Огромный прогресс, которого достигла мебельная индустрия за последнее десятилетие, избавил население от такой заботы. Предприятия, специализирующиеся на производстве и сборке мебели, предлагают широкий ассортимент стилей, идей и размеров мебельных гарнитуров.

Для оформления гостиной комнаты непременно нужна стенка – удобная, компактная и в тоже время вместительная, красивая. Какую выбрать – стационарную стенку или модульную? В стационарной стенке предусмотрен один единственный вариант установки, когда шкафы плотно прилегают друг к другу, выстроены строго в ряд. Шкафы настолько подогнаны друг к другу, что другое их расположение даже не предусматривается. Угловая стенка в гостиную, выполненная в модульном варианте, предполагает возможность установки по Вашему усмотрению. Кроме того, мебель, изготовленная на заказ, дает возможность предусмотреть размер, конфигурацию и назначение каждого модуля. Правильно составленный проект угловой стенки в гостиную учитывает все пожелания заказчика. Размер можно просчитать вплоть до миллиметров, а для оформления выбрать любые цвета и элементы декора.

Современный комплект модульной мебели соответствует духу времени. С помощью профессионального дизайнера или по Вашему проекту, отдельные элементы модульной мебели изготавливаются таким образом, что компонуются между собой в различных сочетаниях. Разные по высоте и глубине шкафы, позволяют видоизменять Вашу гостиную комнату со временем. Уставши от внешнего вида своей гостиной, Вы без труда можете преобразить ее. Для этого достаточно лишь переставить пару шкафов местами или один из них переместить в другую часть комнаты. Такие перемены творят чудеса! Ваша комната оживает, становясь совершенно не похожей на первоначальный вариант. Вроде бы переставили 1-2 шкафа, а ощущение такое, что приобрели новую угловую стенку в гостиную.

Модульная мебель и предназначена как раз для той категории людей, которые любят перемены. Заказывать каждый раз новую мебель неразумно и дорого. Гораздо проще предусмотреть возможность видоизменения при помощи уже имеющихся у Вас шкафов. Модульная угловая стенка в гостиную оправдает Ваши надежды и будет продолжать радовать новизной так часто, как Вы этого захотите.

Другие сообщения по теме

Новые направления:

Создание и продвижение сайта "ВебМастер".