Прием заказов по тел.: +7 (911) 9190000
Online заказ

Предлагаем Вам кухонную мебель, шкафы-купе, корпусную мебель и офисную мебель.
Изготовление мебели на заказ по Вашим эскизам

Кухни в кредит Наши проекты

Смешивайте и получайте удовольствие

Все мы уже привыкли к тому, что мебель в какой-то определенной комнате должна быть одного оттенка и фактуры, или, по крайней мере, предметы мебели должны быть очень близки по оттенкам, тогда считается, что якобы у хозяина есть тонкий вкус. Ну, разве можно сделать белый угловой гардеробный шкаф в полоску из кожи с принтом леопарда? Конечно можно, если Вам это нравится.

Смесь текстур и отделки добавляет интереса пространству и создает уникальный дизайн. Наиболее изысканные пространства представляют собой эклектичный микс из деревянной, металлической и каменной отделки. Как только вы начнете соответствующим образом смешивать разные отделки мебели, то Ваш интерьер станет походить на картинку с каталога или шоу рум, и потеряет свою изюминку.

Есть несколько способов сочетания дерева разных тонов и разные металлические отделки, избегая при этом неудачную обстановку. На самом деле, когда различная древесина правильно инкорпорирована в «смесь», результат весьма приятен. Так же, как в лесу, светлые и темные деревья, естественно, сочетаются вместе.

К примеру, если угловые стенки для гостиной, представленные в магазине, стандартно отделаны, то это не беда, оживить интерьер, с такой стенкой, может всего один предмет мебели, выбивающийся из этого стиля. Это может быть комод непривычного, для мебели, цвета или стул, а может и не один, забавной, необычной формы, и многое, многое другое.

Старайтесь использовать основную отделку, которую мебель на заказ предлагает в разнообразие, для крупных предметов мебели, а с отделкой более мелких предметов можно поэкспериментировать, внося акценты.

Настольные аксессуары, такие как картины или фото в рамах, являются отличным способом укрепить цветовые акценты. К примеру, если основной оттенок мебели в Вашем интерьере, орех, а акценты черного оттенка, то используйте эти сочетания, дополняя интерьер предметами искусства и аксессуарами.

Забудьте о том, что вся мебель в интерьере должна быть однотонной, будьте решительнее, вдохновляйтесь, комбинируйте и вдохновляйте окружающих, ведь интерьер немало влияет на наше настроение.

В том, что кусается декорирования интерьера, нет определенной формулы, все в Ваших руках и зависит от Вашего воображения. Будь это кухонная мебель, мебель для прихожей на заказ или готовая, мебель для спальни, гостиной, детской, смешивайте стили, оттенки, отделки, оживляйте свой дом, но при этом не допускайте, что бы он терял свою индивидуальность и уют.

Другие сообщения по теме

Новые направления:

Создание и продвижение сайта "ВебМастер".