Прием заказов по тел.: +7 (911) 9190000
Online заказ

Предлагаем Вам кухонную мебель, шкафы-купе, корпусную мебель и офисную мебель.
Изготовление мебели на заказ по Вашим эскизам

Кухни в кредит Наши проекты

Гармоничный уют

Гостиная должна выглядеть презентабельно и гостеприимно, но при этом она должна быть еще и практичной. Поэтому при выборе мебели для гостиной надо учитывать, как часто она будет использоваться, к примеру, если она будет использоваться только время от времени, для приема и развлечения гостей, то Вы можете использовать более деликатные и шикарные материалы, отделки. А с другой стороны если это излюбленная комната всей Вашей семьи, то практичность будет одним из важных ориентиров при выборе мебели.

Многие, скорее всего, перепрыгивают этот важный этап в организации пространства, речь идет о замере и тщательной планировки, что и где будет находиться. А ведь это очень важный этап, от него зависит, будет ли полностью открываться дверь шкафа, или не будет ли сам шкаф закрывать окно или радиатор отопления, многие другие нюансы.

Очень часто люди приобретают мебель на заказ замысловатых конструкций и форм, основываясь, как они считают, на оригинальности. Нет ничего плохого в том, что бы добавить некоторый вкус и интерес гостиной, но надо же это сделать со вкусом и максимально практично, т.е. это можно сделать при помощи аксессуаров. Производство деревянной мебели позволяет, сегодня, воплотить в жизнь любые желания, но это не означает что забабахав стенку какой-нибудь сложной конструкции, которая довольно скоро надоест и станет неактуальной, это практично. Не бойтесь лаконичности. Выбирайте нейтральные цвета и отделку, а аксессуары будут яркими дополняющими интерьера.

Минималистичные угловые стенки для гостиной, удобны и вместительны. Если Вы предпочитаете минимум мебели в гостиной, то мебельные производители предлагают угловые стенки под телевизор, ничего лишнего, максимум свободного пространства.

Если Вы любите уединиться в удобном кресле в уютной гостиной и почитать часок другой, то снабдите Вашу гостиную этим удобным креслом и оригинальными книжными полками. Помните что перегруженность пространства мебелью, так же как и излишняя пустота не украшают комнату.

Имея базу в виде лаконичной мебели, Вы можете дополнить ее дизайнерскими, необычными штучками, которых сегодня большое множество.

И очень важный момент это освещение, если естественного освещения не достаточно, позаботьтесь о том, что бы комната была достаточно освещена.

Итак для того что бы Вам и Вашим гостям было приятно находится в Вашей гостиной, помните простое правило – “все гениальное просто”.

Другие сообщения по теме

Новые направления:

Создание и продвижение сайта "ВебМастер".