Прием заказов по тел.: +7 (911) 9190000
Online заказ

Предлагаем Вам кухонную мебель, шкафы-купе, корпусную мебель и офисную мебель.
Изготовление мебели на заказ по Вашим эскизам

Кухни в кредит Наши проекты

Офисная мебель должна быть функциональной

Около половины всего производства мебели в Российской Федерации обеспечивается малыми и средними предприятиями. Для небольших компаний самым перспективным направлением в этом бизнесе стало производство офисной, кухонной и специализированной мебели. По оценкам специалистов, самые быстрые темпы развития показывает сегмент офисной мебели: ежегодно продажи мебели для офисов вырастают более чем на 20%.

Большинство малых предприятий, которые включаются в производство офисной мебели, выпускают недорогую корпусную мебель из ламинированного ДВП. Это объясняется тем, что технология ее изготовления несложна и хорошо отработана, а сырья (ДСП) для нее в России производится в достатке.

Помимо традиционного материала (ДСП), производство мебели осуществляется из вошедших в моду MDF-плит. Они отличаются повышенной прочностью благодаря однородной плотности по всей толщине плиты. Прочностные и механические свойства MDF-плиты обеспечивают офисной мебели те качества, которых ждут от нее клиенты. Это надежность, практичность и современный дизайн.

Офисная мебель от производителя, который в своей работе использует только самые передовые технологии, заслуженно пользуется популярностью.

Какой должна быть офисная мебель?

Основной задачей при оформлении офисного интерьера становится не только создание имиджа успешного и преуспевающего предприятия, но и обеспечение функциональности. Мебель не должна создавать неудобства передвижению персонала и посетителей, мешать открытию-закрытию дверей или окон.

Чтобы комплект офисной мебели учитывал все особенности помещения, в котором он будет установлен, рекомендуем делать мебель на заказ, предварительно сделав дизайн-проект.  Это позволит учесть особенности помещения и исключит все ошибки при использовании полезной площади. Но, кроме этого, будет учтен род деятельности компании и характер бизнес-процесса, что создаст максимальные удобства персоналу в офисе.

 

Другие сообщения по теме

Новые направления:

Создание и продвижение сайта "ВебМастер".