Прием заказов по тел.: +7 (911) 9190000
Online заказ

Предлагаем Вам кухонную мебель, шкафы-купе, корпусную мебель и офисную мебель.
Изготовление мебели на заказ по Вашим эскизам

Кухни в кредит Наши проекты

Мебель в гостиную (угловые стенки для гостиной)

Гостиная комната – это то место в доме, где хочется создать обстановку, позволяющую не только комфортно находиться домашним обитателям, но и приглашать друзей и близких. Безусловно, главные критерии при расположении мебели в гостиной – это максимальная свободная площадь, дающая ощущение  пространства. Загромождение мебелью или неправильная ее расстановка могут зрительно уменьшать жилое пространство.

Идеальным вариантом мебели для гостиной является угловая стенка.

Преимущества угловой стенки для гостиной заключаются в возможности компактно расположить различные вещи. Можно предусмотреть нишу для телевизора, книжные полки, сервант для посуды и многое другое. Нижняя часть мебели может быть шире и предназначаться для более тяжелых вещей и посуды, а верхняя, сочетая в себе полочки и шкафчики разного размера, может быть уже по размеру.

Если Вы любите такие милые вещицы, как фотографии в рамочках, настенные сувенирные тарелки, то при разработке проекта Вашей угловой стенки для гостиной предусмотрите для них соответствующего размера ниши или полочки. Главное, чтобы общий ансамбль был выдержан в одном стиле. Например, схожая текстура ткани на рамочках и отделке мебели создает оригинальный элемент дизайна.

Создать уют в малогабаритной квартире совсем несложно, нужно только совместно с Вашим дизайнером рассмотреть все варианты зрительного расширения пространства. Предусмотреть необходимо не только модель  угловой стенки для гостиной, но и детали, которые придадут ей «легкость».

Это могут быть витражные стекла, изящная фурнитура и многое другое. В дополнение к Вашей новой мебели подберите гардины и ковер и только после этого приступайте к поиску мягкой мебели. Созданный Вами образ сам подскажет идею для мягкой мебели, которая создаст законченную картину приятного места для жизни и встречи гостей.

Другие сообщения по теме

Новые направления:

Создание и продвижение сайта "ВебМастер".